В Самаре мужчина устроил заплыв в затопленном пешеходном переходе

Странное развлечение активно обсуждают горожане

Странный поступок активно обсуждают горожане.

Необычное развлечение «изобрел» один из жителей столицы 63-го региона в майские праздники - бородатый мужчина решил вплавь преодолеть подземный пешеходный переход в Куйбышевском районе. Как заявил любитель острых ощущений, он задумал стать первым, кто перейдет этот пешеходный переход.

Судя по внешнему виду и манерам рискового гражданина, перед заплывом он приложился к чему-то горячительному. Мужчина прямо в одежде и ветровке ныряет в затопленный пешеходный переход, а затем преодолевает его и выплывает с другой стороны этого участка.

Пользователи не остались равнодушными к поступку самарца и оставили самые разные комментарии, например «бороде больше не наливать», «обещали же в Куйбышевском районе бассейн построить, видимо это и есть тот самый под Пугачевским трактом», «я бы посоветовала этому дяденьке больше не лениться и пройти до светофора, который слева и перейти дорогу там». Между тем, на этом участке Пугачевского тракта, действительно, есть действующий наземный пешеходный переход, оборудованный светофором.

На пост отреагировали представители властей. Они пояснили, что переход находится в стадии реконструкции. В ближайшее время подрядчик, который работает на строительстве второго этапа Фрунзенского моста, планирует запустить построенную канализационную насосную станцию сточно-дождевых вод. Воду откачают, будут продолжены работы по реконструкции. Кстати, этот пешеходный переход официально закрыт и огорожен, по факту это нарушение ограничения доступа на строящийся объект.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна