В Самаре на улице Фрунзе возникла пробка из-за крупного столкновения легковушек

Говорят, там не разъехались три автомобиля

Говорят, там не разъехались три автомобиля.

В столице 63-го региона в среду утром, 17 февраля, произошла авария с участием нескольких транспортных средств. Как рассказали в соцсетях очевидцы, было затруднено движение в сторону Самарского (Фрунзенского) моста: на пересечении улиц Фрунзе и Комсомольской в историческом центре города столкнулись три машины.

Судя по снимкам очевидцев, две машины «встретились» лоб в лоб, сейчас место ДТП обозначено и другие автомобилисты лавируют и объезжают его, а еще одна иномарка - светлая Hyundai стоит в некотором отдалении от них, видно, что удар пришелся в правый бок машины, деформированы пассажирские двери. Пока данных о возможных пострадавших нет, информация о массовом ДТП уточняется.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна