В Самаре на Волжском шоссе водитель BMW протаранил столб

В творении немецкого автопрома никто не пострадал. А вот суровый железобетонный русский столб не выдержал «встречи» с элитным внедорожником. 

В ночь пятницы на субботу, с 18 на 19 октября, на Волжском шоссе в Самаре произошло ДТП с участием внедорожника BMW. Немецкая иномарка задней частью протаранила опору ЛЭП. Итог: «бэха» помята, столб наклонился. 

Со слов водителя BMW, пишет паблик «ДТП Самара», он двигался в крайнем левом ряду, а перед его машиной ехала «Лада Калина». В какой-то момент водитель отечественной легковушки резко затормозил. Чтобы не столкнуться с «Калиной», водитель «немца» решил уйти от удара и резко повернул руль направо - машину занесло и развернуло на 180 градусов. В результате иномарка задней частью протаранила мачту городского освещения. 

В творении немецкого автопрома никто не пострадал. А вот суровый железобетонный русский столб не выдержал «встречи» с элитным внедорожником. От удара он наклонился градусов на 45-50 и буквально «повис» над землей. Столб держался на бетонном основании. По словам очевидцев, «авторитетным» гражданам с «бэхи» нужно выразить огромный респект строителям-халтурщикам, устанавливавшим столб. Если бы они все делали по ГОСТу, никто бы точно не уцелел.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+