В Самаре с рейса сняли кондуктора, который высадил девочку-подростка в поле

Школьница не смогла сразу найти билет

Школьница не смогла сразу найти свой билет.

В столице 63-го региона разгорелся скандал, связанный с конфликтной ситуацией в общественном транспорте. Как рассказала в соцсети жительница города, во вторник, 21 января, примерно в девять часов вечера ее 17-летняя дочь ехала в автобусе №1 от репетитора. Девочка оплатила проезд с помощью Карты школьника и спокойно убрала билет в сумку.

По словам женщины, к подростку подошла кондуктор и попросила ее показать билет, причем «сразу же стала хамить и угрожать, что высадит, если она не ускорится», но девочка растерялась, разволновалась и не смогла его сразу найти. Остальные пассажиры заступились за школьницу и подтвердили, что видели, как она рассчиталась. Девочка предложила еще раз оплатить проезд, но проблему это не решило.

«Но кондуктор и им (пассажирам) затыкал рты и не давал сказать ни слова, продолжая оскорблять ребенка. Дочь предложила ещё раз оплатить свой проезд, но кондуктор остановил автобус между остановками и высадил её в поле, вытолкав из автобуса (между улицами Дальней и Алма-Атинской)! Вся в слезах, по грязи, потому что там даже нет тротуара, боясь, что с ней что-то может случиться, она пошла на остановку. Приехав домой, в спокойной обстановке она нашла этот злополучный билет», - написала самарчанка Татьяна, приложив фото проездного документа.

Представители компании-перевозчика «СамараАвтоГаз» прокомментировали ситуацию. Они рассказали, что приняли сообщение об инциденте, кондуктора сегодня же снимут с рейса и проведут служебное расследование.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+