В Самаре столкнулись два автобуса и легковушка, пострадал человек

Авария

Авария произошла утром, в среду.

Утром, 23 декабря в Самаре произошло крупное ДТП с пострадавшими. На остановке, расположенной на пересечении улиц Победы и Юбилейной, легковушка, выехавшая на встречную полосу, врезалась в остановившийся автобус. Удар был настолько сильным, что капот автомобиля вмялся почти до лобового стекла. Сам автобус отбросило назад и он врезался во второй автобус, подъехавший к остановке.

В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля. Не исключено, что что перед аварией он мог уснуть за рулем.

«Я сегодня в этом ПАЗике ехал на работу. Удар был очень сильный. Настолько сильный что все стоящие улетели все назад. Парню одному там досталось. Он бочиной отлетел на поручень. Когда все выбежали. Этот парень сидел на корточках, и держался за ребра», - рассказал один из очевидцев.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна