В Самаре трамвай сошел с рельсов

Трамвай

Все случилось в районе «Авроры».

11 июня в Самаре с рельсов сошел трамвай. Все случилось в шестом часу вечера в районе ТЦ «Аврора». Об этом рассказал блогер Андрей Кириллов. Судя по фото, вагон двигался по маршруту №23.

«Пока я пялился в Телеграм на светофоре, у «Авроры» сошёл с рельсов трамвай, прочертив борозды в асфальте», - пишет автор.

Информации о пострадавших нет.

Напомним, 27 февраля трамвай 20к слетел с рельсов на повороте кольца после остановки «Завод имени Тарасова», проехал по снегу значительное расстояние и опрокинулся на бок, подмяв под себя несколько легковушек. Предварительно сообщалось, что пострадали пять машин, но затем цифру уточнили - были покорежены четыре авто. Никто не пострадал - владельцы оставили своих «железных коней» на стоянке и ушли. Позже автомобилистам, на чьи машины рухнул трамвай, пообещали возместить ущерб.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+