В Самаре трамвай врезался в автобус

Авария

Информации о пострадавших нет.

5 августа в Самаре произошло очередное ДТП с участием общественного транспорта. На пересечении улиц Спортивной и Красноармейской трамвай, ехавший по маршруту №4, врезался в автобус №1.

Фото с места аварии выложили пользователи соцсетей. Судя по снимкам, оба транспортных средства получили серьезные повреждения. У трамвая разбито лобовое стекло. У автобуса виднеется пробоина в корпусе, а также выбито одно из задних окон.

Информации о пострадавших нет.

Напомним, некоторое время назад в Самаре произошла другая авария. В районе торгового цента «Апельсин» сошла с рельсов передняя колесная пара трамвая №24. В результате происшествия никто не пострадал. Внутри салона в момент аварии пассажиров не было. Движение трамваев оказалось временно заблокированным. Специалисты установили колесную пару обратно на рельсы.

Все свежие новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+