В Самаре трое пострадали в жестком ДТП на Волжском проспекте

ДТП

Авария произошла ночью.

В Самаре произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей. По информации регионального ГУ МВД, все случилось в 23:50 17 июня. 21-летний водитель «Приоры» ехал по Волжскому проспекту от Ульяновского спуска в сторону Студенческого переулка. На одном из участков автомобилист выехал на встречную полосу и врезался там в Ford, которым управлял 27-летний мужчина. Ударом отечественную легковушку отбросило на автомобиль Skoda.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир «Приоры», а также водитель Ford. Всех их увезли на «скорой» в больницу.

Напомним, накануне произошло еще одно ДТП с пострадавшими. По данным регионального ГУ МВД, 22-летняя автомобилистка ехала на иномарке Toyota Highlander по Некрасовской со стороны Ленинской. Она направлялась на улицу Самарскую, но на регулируемом перекрестке при повороте налево не уступила дорогу другой машине. В результате произошло столкновение с Toyota Land Cruiser Prado под управлением 42-летнего мужчины. В аварии пострадали два пассажира первой иномарки - 27-летняя женщина и четырехлетний ребенок. 

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна