В Самаре водитель Toyota RAV4 сбил мальчика на самокате на Вилоновской

Ребенок ехал по «зебре»

Ребенок ехал по «зебре».

В понедельник вечером в центре столицы 63-го региона произошла дорожная авария, в которой пострадал ребенок. Примерно в 20:00 24-летний водитель двигался на кроссовере Toyota RAV4 со стороны Галактионовской в направлении Чапаевской. Напротив дома №22 по Вилоновской автомобилист сбил мальчика, который пересекал дорогу на самокате по нерегулируемому пешеходному переходу.

На одежде школьника не было световозвращающих элементов, сообщили в региональном ГУ МВД. 10-летний мальчик получил травму головы, и его положили в отделение травматологии.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+