В Самаре завели дело из-за взрыва, в котором пострадал полицейский

Один из силовиков попал в больницу

Один из силовиков попал в больницу.

В столице 63-го региона возбудили уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника полиции. Напомним, примерно около девяти вечера понедельника, 27 июля, в квартиру на улице Буянова вызвали наряд патрульно-постовой службы полиции. Собеседник дежурного пояснил, что происходит семейный скандал. Когда силовики приехали на место событий, мужчина, находившийся в этой квартире, бросил в подъезд предмет, который взорвался. В результате ранения получил сотрудник полиции, он в настоящее время госпитализирован.

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Самарской области, было возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов», проводится осмотр места происшествия, выясняются все обстоятельства произошедшего. Между тем, ранее проходила информация, что 58-летний подозреваемый был в состоянии алкогольного опьянения.

Известно, что ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль прокуратурой области.

Все свежие новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+