В самарском «Магните» погиб мальчик-кассир

Он пошел разгружать фуру. Открыл двери и на него вывалились 2 огромных груженых контейнера

Сегодня, 19 апреля, в самарском магазине сети «Магнит» трагически погиб сотрудник-кассир. Такое сообщение появилось в соцсети Фейсбук. Трагедия произошла в магазине по адресу Ново-Садовая 24. 

«Совсем не пасхальная история: полчаса назад, в нашем Магните на Ново-Садовая, 24 погиб мальчик-кассир. – пишет одна из очевидец. - Отличный был парень, Андреем звали...Пришел на работу, пошел разгружать фуру. Открыл двери и на него вывалились 2 огромных груженых контейнера. Мы в шоке...Шок его коллег, которые продолжают работать. Невозможно передать словами». 

Пока никаких официальных подтверждений данной трагедии не поступало.  

 

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Руслан 20.04.2020 18:15
Я работал в магните на ул. Мира (кошелев), там цыганята постоянно по лопату лезли. Я просил директора поставить человека что бы смотрел и не допускал посторонних в зону погрузки. в итоге она меня уволила за то что я отказался один выгружать фуру, при том что дети при спуске лопаты с огромными падонами шныряли туда сюда. директора толи ильсияр толи ильмияр. в результате она послала беренную тавороведа в одного выгружать машину. это было года два назад. плевать они хотели на технику безопасности, они гребут лопатой бабло с остервенением.
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+