В самарском ТЦ задержали парня в нижнем белье

Зачем самарец «вышел в свет» в таком виде, неясно

Зачем самарец «вышел в свет» в таком виде, неясно.

В торговом центре «Аврора» в столице 63-го региона гулял мужчина, на котором были лишь трусы. По словам очевидцев, молодой человек 20-25 лет прогуливался по коридорам торговой точки, но его променад привлек внимание посетителей - он часто спотыкался на скользком полу и самарцы предположили, что любитель эпатажа вышел на публику пьяным.

У комментаторов под видео, выложенном на одном из видеохостингов, возникла версия, что парень – самарский пранкер и необычная прогулка - прием, привлекающий на его канал новых подписчиков. Пока не ясно, какую именно цель ставил перед собой шутник - проиграл ли он спор или пытается стать популярным, но шутку не оценили полицейские. Как говорят свидетели случая, силовики задержали молодого человека. Возможно, ему придется оплатить штраф за нарушение общественного порядка.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна