«Ворует души?»: в Самаре странный мужик просит девушек подышать в мешок

Пользователи обратили внимание на странное поведение горожанина

Пользователи обратили внимание на странное поведение горожанина.

В паблике «Подслушано Самара» соцсети «ВКонтакте» поведали, что на улицах Самары странный мужик просит молодых девушек подышать в мешок.

«Люди добрые, скажите, пожалуйста, просто что это такое, - вопрошает автор. - Подходит ко мне мужчина лет 30, время спрашивает, ну и думаю вроде ничего такого, достаю телефон, говорю время. Потом начала уходить, и он даёт из упаковки пакет из-под мусора. И говорит мол слушай, а сделай мне пузырь ртом с помощью этого пакета. Сам он показал, как это делается. Я говорю нет, извините, я опаздываю на автобус. Я не понимаю вообще, что это такое. Как он объяснил мне это якобы какое-то расследование на корону. После меня он так же подходил и к другим людям. Очень страшно после этого вообще появляться на улице. Все это происходило на Черемшанской».

В комментариях стали много шутить, что это якобы «мужик души ворует». Один из читателей сообщил, что тут нет никакой мистики, а просто известный на всей Безымянке «одаренный» парень Саша ходит собирает полиэтилен. Он немного странный. Озабочен на теме своей неотразимости, ищет «прЫнцессу». Обязательные условия - отказ от жевательной резинки и умение надувать полиэтиленовые пакеты и с одного хлопка их лопать.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна