Возможны перебои: рабочие повредили водовод при строительстве развязки на пересечении Советской Армии и Ново-Садовой

 С начала работ это пятое повреждение сетей водоснабжения

С начала работ это пятое повреждение сетей водоснабжения.

В воскресенье вечером, 22 августа, рабочие, которые ведут строительство дорожной развязки на пересечении улиц Советской Армии и Ново-Садовой пробурили водовод. Как рассказали в «РКС-Самара», возведение развязки проходит в непосредственной близости от насосно-фильтровальной станции №1, которая снабжает питьевой водой Октябрьский, Железнодорожный, Советский, Ленинский и часть Промышленного района. Накануне рабочие повредили водовод диаметром 1200мм, по нему вода подается в Железнодорожный и Советский районы Самары.

- Произвести переключение невозможно – дублирующий водовод также отключён из-за дорожных работ. За время строительства развязки это пятое крупное повреждение сетей водоснабжения, - отметили коммунальщики.

В ночь с 22 на 23 августа специалисты обследовали сети и отключили водовод, сейчас начались аварийно-восстановительные работы. Самарцев предупреждают: до конца дня возможны перебои с холодным водоснабжением в Железнодорожном и в частях Советского, Ленинского и Октябрьского районов Самары.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 ascascasc 23.08.2021 19:21
nws updt
nws updt
nws updt
nws updt
nws updt
nws updt
nws updt
nws updt
nws updt
nws updt
nws updt
nws updt
nws updt
nws updt
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна