Взрыв баллона разнес балкон многоэтажки в «Волгаре»

Эвакуация не проводилась

Эвакуация не проводилась.

В четверг, 25 марта, в 10:04 дежурному Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о происшествии на верхнем этаже шестнадцатиэтажного многоквартирного жилого дома №2 по улице Осетинской в микрорайоне «Волгарь».

Когда пожарно-спасательные подразделения приехали, выяснилось – произошла разгерметизация газового баллона (углекислота, объем 3 литра) на балконе квартиры, но пожара не было. Как отметили в ГУ МЧС по региону, никто не пострадал, эвакуация не проводилась.

Несущие конструкции жилого дома не повреждены, пострадало только остекление квартиры на площади 18 квадратных метров. По словам местных жителей, они слышали сильный хлопок, а затем на место событий приехали сотрудники экстренных служб. По слухам, официально не подтвержденным, собственники жилья увлекаются пивоварением. В причинах ЧП разбираются специалисты.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна