Засохшее дерево отправило самарца на больничную койку

На голове горожанина - 4 раны, по телу - огромные гематомы и синяки.

В паблике «Подслушано Самара» соцсети «ВКонтакте» рассказали, что 25 апреля около дома №179 по улице Свободы на пешеходной зоне на мужчину упало большое дерево, которое треснуло у корня. «Дерево сухое, и таких сухих деревьев полно во дворах и по всей улице Свободе, - утверждает автор. - Уверена, что во многих районах такая же ситуация. А если бы там шла мама с ребенком? Или один ребенок? Прибило бы на смерть! На место была вызвана скорая и с сотрясением мозга доставили в больницу Семашко. На голове - 4 раны, по телу - огромные гематомы и синяки. Вызвали полицию, написали заявление на месте происшествия. Есть свидетели происшествия. До каких пор будет произвол в опиловке деревьев? Надо придать огласке пост, чтобы администрации районов начали выполнять свои обязанности! Скольким людям должны упасть деревья, чтобы местные власти начали работать?»

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна