23-летнюю самарчанку задержали с 7,8 кг наркотиков в Новосибирске

Теперь девушка может сесть пожизненно

Теперь девушка может провести за решеткой всю жизнь.

В Новосибирске полиция задержала 23-летнюю жительницу Самары. Девушку подозревают в продаже наркотиков в особо крупном размере на территории 54-го региона. Сотрудники наркоконтроля задержали ее на АЗС на Бердском шоссе. Во время осмотра иномарки Mazda Demio полицейские нашли полимерный пакет с «синтетикой» массой более 500 граммов и примерно 440 граммов гашиша.

Как сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области, запрещенные вещества предназначались для продажи. Вскоре при обыске в квартире в доме по улице Татьяны Снежиной в Новосибирске, которую подозреваемая использовала для хранения и фасовки наркотиков, обнаружили 3600 граммов «синтетики», 2800 - гашиша и 400 — марихуаны.

В общей сложности, «улов» силовиков составил 7800 граммов наркотиков (мефедрон, МДМА, гашиш и марихуана). Сейчас заведено уголовное дело, фигурантке грозит пожизненное заключение. Сейчас девушка находится под стражей, а расследование продолжается и устанавливаются каналы поставки веществ в регион.

 

 

 

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+