5 пассажиров «Гранты» пострадали в ДТП под Клявлино

В больницу отвезли 9-и и 10-летнего мальчиков, 16-и и 29-летнюю девушку, а также 52-летнюю женщину.

Вчера, 1 августа, в Клявлинском районе Самарской области произошло ДТП. По предварительным, данным водитель за рулём «Лада Приора» ехал по дороге Похвистнево - Клявлино, не уступил дорогу «Лада Гранте» и врезался в нее.

Удар оказался такой силы, что пострадали оба водителя и пять пассажиров «Гранты». В больницу отвезли 9-и и 10-летнего мальчиков, 16-и и 29-летнюю девушку, а также 52-летнюю женщину. 

Напомним, 31 июля в Самаре в жестком столкновении иномарок пострадала девушка. 20-летний парень на  «КИА» попробовал проскочить перед автомобилем «Рено», двигавшимся наперерез. Произошло столкновение. После удара «КИА» отбросило на дорожный знак. «Рено» же влетело в бетонный столб. В результате аварии травмы получила девушка-водитель французской иномарки. Ее пришлось госпитализировать.

30 июля в Тольятти на Южном шоссе погиб водитель грузовика, груженого песком. По версии полицейских, шофер не сумел выбрать безопасную скорость, его большегруз опрокинулся. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

29 июля в Самаре сразу два пешехода оказались под колесами машины. 28-летний водитель «КИА» ехал по проспекту Ленина. На участке между Полевой и Первомайской он не выбрал скорость, обеспечивающую безопасное управление транспортом. В итоге, под колесами иномарки оказались сразу два пешехода 55 и 50 лет. Одного из пострадавших пришлось госпитализировать, а другому назначили амбулаторное лечение.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна