Автохлам из такси на улице Луначарского в Самаре

Таксопарки устроил стихийную стоянку вдоль проезжей части.

Блогер Евгений Синюков рассказал про автохлам такси на улице Луначарского. Таксопарки устроил стихийную стоянку вдоль проезжей части. «Рядом Октябрьский РОВД, под особо охраняемым объектом – метро, прямо по курсу главк УВД, - недоумевает автор. - И вот такая картинка уже почти год. Это вообще нормально? Никто не знает, что в этих машинах может находиться, и для чего они вообще тут брошены? Это элементарная халатность не только городских и областных властей, но спецслужб региона. Осенью машин было намного больше. Почему таксистам все можно, гадить во дворах, практически не знать языка страны пребывания? Так же есть налоговый кодекс, а использование земли без уплаты аренды(если она не в собственности) - это незаконная прибыль, а судя по логотипам это юридическое лицо. Куда налоговая смотрит? Некоторые машины иногда тут месяцами стоят. Некоторые авто разбиты. Неужели злополучную улицу Луначарского специально построили и отремонтировали для отстоя этого автохлама? А рядом еще и техникум - он и так имеет не очень хорошую славу, а тут такой автологово появилось. Например, с Молодогвардейской такие машины махом вывозят. А тут полное бездействие. Автохлам же элементарно мешает дорожникам и МПУ «Благоустройство».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна