Четыре человека погибли на дорогах Самарской области за одну ночь

ДТП Кинель

Трагедии случились в ночь на воскресенье в Тольятти и в Кинеле.

Первая смертельная авария произошла с наступлением темноты на Поволжском шоссе Автограда. 39-летний водитель Ларгуса при движении в сторону Обводного шоссе вышел на встречку, где произошло лобовое столкновение с Приорой. Иномарка ушла в кювет, а в отечественную машину врезалась еще и Гранта. В Приоре пострадали четверо, водитель Ларгуса умер еще до приезда Скорой помощи.

Без пятнадцати два часа ночи в Тольятти погибли уже двое. Что печальнее всего - в этой паре парню был 21 год, а девушке только 18. Калина, в которой они ехали по Комсомольскому шоссе в сторону Центрального района, наскочила на бордюр, водитель не справился с управлением и машину буквально намотало на дерево. Не выжил никто.

Еще через два часа уже в Кинеле разбился 23 водитель ВАЗ-21093. Как пишут в соцсетях, он мог участвовать в неких гонках. По официальным данным, действительно превысил скоростной режим, который позволяет уверенно управлять транспортным средством. В результате автомобиль врезался в столб на перекрестке улиц Уральской и 50-летия октября. Мужчина погиб на месте, его пассажир госпитализирован.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна