ДТП с разбившимся мотоциклистом на Красноглинском шоссе (фото и подробности)

Водителя байка с места аварии увезла скорая.

Вчера, 6 мая, в 19:40 на территории Красноглинского района Самары произошло серьезное ДТП. По предварительной версии сотрудников полиции, на трасе в крайнем левом ряду заглох пикап. Водитель мотоцикла пытался избежать с ним столкновения, но не успел во время среагировать, задел остановившийся автомобиль и врезался в ограждение. Мотоциклист вылетел за него. Как выяснили полицейские, водитель заглохнувшего пикапа не выставил знаки аварийной остановки.

28-летнего мотоциклиста карета скорой помощи доставила в медицинское учреждение. По данному факту полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Ранее на Кряжу «Яндекс.Такси» влетело в яму на дороге и встало «на попа». А под Тольятти Lada протаранила каток-асфальтоукладчик. Кроме того, водитель иномарки протаранил столб на трассе «Самара – Бугуруслан». А в Сызрани 75-летняя пассажирка получила травмы в ДТП со столбом.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна