Два человека погибли в ДТП с Daewoo Nexia и «Газелью» в Самарской области

 Авария произошла в Исаклинском районе

Авария произошла в Исаклинском районе.

В пятницу, 27 августа, в Самарской области произошла смертельная авария на трассе, которая унесла жизни двух человек. Как сообщили в ГУ МВД России по региону, ДТП зафиксировали в Исаклинском районе. В 09:30 на 14 километре дороги Урал-Исаклы-Шентала столкнулись легковушка Daewoo Nexia и «ГАЗ-2705». В результате погибли два человека, в том числе один несовершеннолетний. Еще один подросток был доставлен в больницу. Сейчас на месте трагедии работают сотрудники Госавтоинспекции, они устанавливают причины аварии.

- Полицейские регулируют дорожное движение на месте ДТП беспрепятственного проезда автотранспорта, - рассказали в областном Главке полиции.

По факту смертельной аварии проведут проверку, а по ее результатам примут процессуальное решение.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+