Двое детей получили травмы: в Тольятти у ТК «Акварель» столкнулись «Лада» и «Рено»

23-летний парень на иномарке не уступил дорогу вазовской легковушке.

Сегодня, 23 августа, примерно в 14:40 в Тольятти 23-летний водитель на Renault Sandero, двигаясь по площадке вдоль ТЦ «Акварель», не уступил дорогу «Лада Калина», под управлением 40-летнего водителя. LADA приближалась справа, и молодой на иномарке не предоставил ей право преимущественного движения. После Renault отбросило на стоящий автомобиль Renault Logan. 

В результате ДТП получили телесные повреждения 3 пассажира из вазовской легковушки: двое из них несовершеннолетние мальчики в возрасте 10 лет и 10 месяцев. Старший был пристегнут ремнем безопасности, младший находился в автолюльке, которая не была закреплена ремнем безопасности, как требуют того ПДД.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+