Еще одна смерть на дороге: под Самарой водителя выбросило из «буханки» вместе с креслом

По предварительным данным, водитель УАЗа выполнял разворот и допустил столкновение с BMW X4.

Трагическое видео с места ДТП опубликовали в паблике «Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)». Мужчина сидит и рыдает в голос возле тела прямо на проезжей части. На заднем фоне – покореженный УАЗик и помятый кроссовер BMW. Судя по спецовке, на УАЗике, по всей видимости, передвигались работники какой-то компании.

«Мост Сок, напротив заправки Лукойл. Авария. Труп. Люди, ну не гоните вы как бешеные», - пишет автор.

Как уточняет «КП-Самара» со ссылкой на облМВД, в указанном месте автомобиль УАЗ столкнулся с BMW X4. ДТП произошло в 7.30 утра.

По предварительной версии сотрудников полиции, водитель на «буханке»  выполнял разворот, и в этот момент допустил столкновение с BMW X4. Водитель УАЗа - 67-летний мужчина - погиб на месте. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее человек погиб в ДТП в Ставропольском районе. 35-летний водитель на Lada Granta не справился с управлением и вылетел в кювет. Накануне под Самарой произошло серьезное ДТП с мотоциклистом. Заезжая на транспортную развязку, водитель не обеспечил безопасный контроль за скоростью движения, не справился с управлением и в результате байк наехал на барьерное ограждение.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+