Груда железа и жертвы: один человек погиб и еще один пострадал в ДТП под Самарой

Одну из машин выбросило в кювет

Легковушку выбросило в кювет.

В пятницу, 19 февраля, под Самарой произошла жуткая дорожная авария с жертвами. По данным регионального Главка полиции, в 09:00 иномарка Hyundai Solaris двигалась по пятому километру трассы «Николаевка — Черновский — Белозерки». По предварительной информации, водитель иномарки во время обгона допустил занос автомобиля, она столкнулась с автомобилем Lada Granta. После удара Hyundai Solaris выбросило в кювет. В результате ДТП водитель Hyundai Solaris скончался, а шофер отечественной легковушки остался в живых, но получил травмы.

Как отметили в Поисково-спасательной службе Самарской области, водитель Lada Granta оказался зажат в салоне аварийного автомобиля. Спасатели отключили аккумуляторные батареи машин на месте ДТП, вытащили водителя отечественной легковушки и передали его сотрудникам скорой помощи. Также с помощью буксирных тросов им удалось перевернуть на колеса Hyundai Solaris и деблокировать погибшего водителя.

Сейчас полицейские ведут проверку по факту ДТП, выясняют все детали аварии.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна