Источник: все семеро погибших в кровавой автобойне под Самарой были пьяны

Жертвам столкновения было от 17 до 23 лет

Жертвам столкновения было от 17 до 23 лет.

Стало известно, что водитель и шесть пассажиров легковушки, которые погибли в ДТП с грузовиком на трассе под Самарой, были пьяны. Об этом сообщает ria.ru со ссылкой на осведомленный источник в правоохранительных органах. Пока результаты экспертиз не готовы, а скорость, с которой двигался автомобиль, не установлена.

Напомним, утром 8 марта на трассе Самара - Тольятти в районе поселка Курумоч не смогли разъехаться грузовик Isuzu и легковой автомобиль Volkswagen. Погибли семь человек, которые находились в иномарке в возрасте от 17 до 23 лет.

По предварительным данным, причиной смертельной аварии стал выезд водителя Volkswagen на встречную полосу. Сейчас возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения. Ранее местные СМИ, которые ссылаются на видео из социальных сетей, писали, что легковушка якобы ехала со скоростью 230 километров в час, а во время движения в руках у водителя могла быть бутылка шампанского. Достоверность этой информации должны проверить эксперты во время расследования.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна