Машина вдребезги: в страшном ДТП в Самарской области погибли два человека

Previous Next

Кроссовер столкнулся с автовозом.

Полицейские выясняют подробности жуткой аварии в Самарской области, которая унесла жизни двух человек. Рано утром в среду, 11 сентября, в 06:30 на 1149 км трассы М-5 в Исаклинском районе случилось ДТП. Водитель легковушки Great Wall двигался в направлении Самары со стороны Уфы. В какой-то момент он выехал на встречку и столкнулся с автовозом в составе полуприцепа, за рулем которого сидел 40-летний мужчина. В результате страшной аварии погибли два человека - водитель и пассажирка Great Wall. Они скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи. Сейчас ведется проверка обстоятельств ДТП.

Сотрудники регионального ГУ МВД попросили автомобилистов соблюдать правила маневрирования на проезжей части, сохранять дистанцию и боковой интервал движения. И особенно им советуют не выезжать на встречку на тех участках, где это запрещено правилами.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+