На «АвтоВАЗе» поймали 13 сотрудников, которых подозревают в кражах комплектующих

«Несуны» привлекли внимание службы безопасности

«Несуны» привлекли внимание местной службы безопасности.

На тольяттинском «АвтоВАЗе» накрыли группу, которая воровала комплектующие в различных цехах. Сейчас задержаны 13 человек. На их след вышла служба безопасности завода: сотрудников удивили люди, которые надолго и регулярно покидали рабочие места и бывали на территории других подразделений. Периодически они приходили на работу еще до начала своей смены и что-то делали около станков и в подсобке. Персонал встречался, рабочие передавали друг другу сумки, свертки и перемещали тяжелые приборы - то есть занимались каким-то общим делом.

Необычное поведение привлекло внимание службы безопасности. Выяснилось, что некоторые из этих сотрудников подозревались в хищениях, но доказать их вину так и не удалось. Видимо, «несуны» затаились, но ненадолго, пишет zr.ru.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна