На М-5 в Самарской области столкнулись три легковушки и большегруз

 Травмы получил один человек

Травмы получил один человек.

В четверг, 2 сентября, в Самарской области произошла дорожная авария с пострадавшим. Как рассказали в региональном Главке МВД, столкновение случилось в Сызранском районе.

В 12:00 на 931 километре трассы М-5 57-летний водитель следовал на своем большегрузе HINO, он выехал на встречку, и его машина врезалась в ВАЗ-21213 с 35-летним водителем за рулем, а также в Lada Vesta, которой управлял 51-летний житель Сызрани. В этот же момент с кроссовером и грузовиком столкнулась еще одна машина Lada Vesta. Как пояснили в полиции, обошлось без жертв, но травмы получил мужчина, который управлял «Нивой».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+