На набережной в Сызрани обнаружили опасную находку

Снаряд

Ее даже накрыли противовзрывным кубом.

В Сызрани на строительной площадке на набережной у кремля накануне вечером был найден предмет, похожий на боеприпас времен Великой Отечественной войны. Это произошло на одном из участков на месте реконструкции территории для реализации проекта «История на берегу трех рек». Работа экстренных служб продолжалась и поздно вечером. По сообщению очевидцев, которые в это время все еще находились у кремля, на место прибыли полицейские на иногороднем микроавтобусе.

По словам местных жителей, пока было светло вокруг находки установили противовзрывной куб, а перед этим предмет осмотрел местный кинолог. В 22:00 по местному времени представители силовых ведомств находились на месте происшествия, пишет «Маленькая Сызрань».

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+