На Сахалине штормовым ветром унесло вышедшую на балкон покурить пенсионерку

Из-за непогоды до места происшествия не смогла оперативно доехать скорая помощь. Выход из ситуации нашли нестандартный – чудом выжившую женщину отвезли в больницу в ковше погрузчика.

На Сахалине в городе Шахтерске случилось необычное чрезвычайное происшествие. 70-летнюю женщину сдуло порывом ветра с балкона 4-го этажа.
Как сообщается, пенсионерка отправилась на балкон покурить и не смогла справиться со стихией. Она упала в сугроб, получила различные повреждения, но, к счастью, осталась жива. Женщину госпитализировали, рассказывает «РИА Новости».
Как отмечают региональные агентства, вследствие непогоды к месту ЧП не смогла оперативно доехать скорая помощь. Выход из ситуации нашли нестандартный – пенсионерку отвезли в лечебное учреждение в ковше погрузчика.
Как известно, на Сахалине двое суток бушует сильный циклон. Скорость ветра доходит до ураганных 40 м/с.
Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+