На Васильевских озерах рыбака убил собственный автомобиль

 Спасатели доставали его с помощью гидравлического инструмента

Спасатели доставали его с помощью гидравлического инструмента.

В Тольятти спасатели выезжали на Васильевские озера на северо-восточной окраине города, где произошел несчастный случай. Как рассказал руководитель Центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенев, на 49-летнего рыбака наехал его собственный автомобиль, который стоял на небольшой возвышенности.

Видимо, погибший оставил машину на пригорке не на ручном тормозе и даже не на скорости. Внезапно автомобиль скатился, и рыбак оказался под днищем на глубине 40-50 сантиметров. Для того чтобы достать погибшего из-под «железного коня» спасатели использовали гидравлический инструмент и лебёдки. Точную причину гибели этого человека должны установить эксперты, однако по предварительным данным его могло придавить - на теле погибшего нет признаков утопления.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+