Неадекватный сызранец кидается топором в детей

Топор

Местные жители сообщают, что подобные случаи имели место минимум дважды.

Сызранцы рассказали о мужчине, который живет в квартире одного из домов на улице Мира. Этот субъект наводит ужас на всю округу. В конце августа он не придумал ничего лучше, чем швырнуть топор из окна своей квартиры. К счастью, инструмент никого не задел. Мужчину задержали, но вскоре выпустили.

На днях ситуация повторилась. Буйный житель «помидорной столицы» запустил топор в детей, игравших недалеко от его квартиры. В этот раз также обошлось без жертв. При этом сообщается, что мужчина вышел на улицу за своим орудием труда и, перед тем, как вернуться домой, изрубил металлический дорожный знак.

По информации «КТВ-Луч», возмутитель спокойствия доставляет проблемы местным жителям уже продолжительное время. Он любит заявляться на детские праздники и расхаживать по улице голышом. При этом его никто не спешит никуда забирать.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+