Особо опасная: в Тольятти автомобилистка сбила человека и протаранила крыльцо

У женщины не оказалось водительских прав

У женщины не оказалось водительских прав.

Полицейские ведут в Автограде проверку дорожной аварии с пострадавшим. В четвертом часу дня в воскресенье, 26 апреля, 44-летняя женщина ехала на иномарке Geely по жилой зоне со стороны улицы Дзержинского в направлении 70 лет Октября. По пути тольяттинка сбила пешехода - 52-летнего мужчину, который шел во встречном направлении. Но после столкновения машина не остановилась и протаранила крыльцо здания. Как сообщили в региональном ГУ МВД, пешеход был травмирован, его направили на амбулаторное лечение. По данным инспекторов ГИБДД, женщина не имела водительских прав или же была их лишена. Она отказалась пройти медицинское освидетельствование. Сейчас по факту аварии ведется проверка, по ее результатам примут процессуальное решение.

Напомним, силовики выясняют детали смертельного столкновения на 62 километре трассы «Самара - Волгоград» в районе поселка Самарский. По предварительным данным, водитель иномарки Hyundai не справился с управлением и врезался в столб.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна