Под Кинелем водитель Калины «уронил» столб, «свинтил» номера и убежал

Тяжелейшая опора могла «играючи» раздавить вазовскую легковушку, но ее удержали провода 

Сегодня, 5 октября, в Самарской области произошло необычное ДТП. Рано утром жители Кинеля заметили возле жд-путей инсталляцию "машина уронила столб". Водителя, предположительно, Lada Kalina, который по неизвестным причинам  не заметил в чистом поле опору линии электропередач, рядом не оказалось. 

«Машина врезалась в столб около железнодорожных путей в Кинеле. Номеров на ней нет. Водитель скрылся», - пишут очевидцы в соцсетях. 

Стоит отметить, столб после тарана легковушкой не устоял. Он уже завалился на бок и, но от окончательного падения его  удержали провода. Если бы не провода, то тяжелейшая опора могла «играючи» раздавить вазовскую легковушку. Что именно произошло и куда убежал водитель, предстоит выяснить сотрудникам полиции.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+