Под Самарой 20-летний автомобилист протаранил столб

Сейчас полицейские выясняют причины ДТП

Сейчас полицейские выясняют причины ДТП.

В четверг, 10 декабря, в Самарской области легковушка врезалась в столб. Как сообщили в региональном Главке полиции, авария случилась в Кинельском районе. По предварительным данным, в 23:00 20-летний парень ехал на ВАЗ-2108 по улице Кирова в селе Бобровка в направлении улицы Полевой. Но автомобилист не сумел выбрать безопасную скорость и не справился с управлением, его транспортное средство врезалось в световую опору. К счастью, молодой человек остался в живых, но угодил в больницу. Сейчас полицейские ведут проверку и разбираются в деталях ДТП.

Ранее в Самарской области пассажирский автобус врезался в грузовик. Примерно в 09:30 неподалеку от Кинеля пассажирский автобус ПАЗ протаранил стоящий на обочине большегруз.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна