Под Самарой автомобилистка волочила труп собаки по асфальту

Как оказалось, женщина везла своего питомца к ветеринару. В пути следования собака выбралась из клетки и выпрыгнула из заднего окна машины, и зацепилась поводком за бампер.

В Самарской области очевидцы в соцсетях поделились жуткой видеозаписью. На ней можно увидеть, как машина едет и волочет за собой на заднем бампере собаку. ЧП произошло по трассе от Черновки в сторону Николаевки. 

Как оказалось, 30-летняя жительница Волжского района везла своего питомца к ветеринару. По её словам собака находилась в специальной клетке в багажнике, предположительно она оттуда выбралась и выпрыгнула из заднего окна машины, в котором не было стекла, и зацепилась поводком за бампер.

Горе-водитель заметила, что животное волочится за автомобилем только после того, как ей стали сигналить другие машины.

Только после этого она остановилась, перенесла собаку в салон и отвезла в ветеринарную клинику для оказания помощи. Там констатировали смерть животного. Труп собаки оставлен в учреждении для утилизации.

Также стало известно, что женщина занимается разведением собак и около 2 лет назад взяла из приюта собаку, которая пострадала в ДТП. Она выходила ее, и везла в ветеринарную клинику для стерилизации.

И это ещё не всё: автомобилистка в прошлом году была лишена водительских прав за оставление места ДТП, участником которого она являлась. В настоящее время ее машина помещена на специализированную стоянку.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна