Под Самарой иномарку Skoda намотало на столб: автомобилист погиб

Полицейские начали проверку деталей аварии

Полицейские начали проверку деталей аварии.

В субботу, 20 февраля, в Волжском районе произошла смертельная авария. Как сообщили в региональном Главке полиции, ДТП зафиксировали в 05:00 на 5 километре автодороги обход города Самары.

По предварительным данным, водитель иномарки Skoda Rapid не сумел справиться с управлением автомобилем, и его легковушка врезалась в световую опору. После наезда на препятствие водитель скончался на месте. Сейчас по факту ДТП полицейские начали проверку, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Как рассказали в одном из городских пабликов очевидцы страшной аварии, возможно, мужчина на иномарке сел за руль пьяным. За ним ехал патрульный автомобиль и силовики просили его остановиться. По словам свидетелей, Skoda Rapid выехала от Южного города-1, двигалась быстро и виляла, а перед кольцом автомобилист не затормозил, и едва не врезался в другую легковушку. Был ли водитель иномарки пьян, должны определить специалисты, они также установят все обстоятельства аварии.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна