Под Самарой женщина перевернулась на грузовой «Газели»

Она осталась в живых, но была ранена

Она осталась в живых, но была ранена.

В Самарской области автомобилистка попала в больницу после ДТП. Накануне ночью, примерно в 01:00 в Ставропольском районе 52-летняя женщина ехала на «Газели» по трассе М-5 «Урал» в сторону Автограда. Как отметили в региональном ГУ МВД, женщина не справилась с управлением и ее машина скатилась в кювет и опрокинулась. Транспортное средство оказалось на боку.

Водитель фуры осталась в живых, но получила серьезные травмы и ее госпитализировали. Сейчас ведется проверка, в деталях ДТП разбираются полицейские.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+