Погибло трое: под Самарой легковушка залетела под КАМАЗ

Сред погибших - двое несовершеннолетних.

Вчера, 20 марта, в Безенчукском районе произошло ДТП со смертельным исходом. На трассе Самара — Волгоград — Осинки — Безенчук лоб в лоб столкнулись Mitsubishi Lancer и КАМАЗ. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, авария произошла в 16:00. По версии сотрудников полиции, водитель легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на «встречку» и там врезался в грузовик. От удара Mitsubishi загорелся. На месте работали пожарные.

Водитель и два пассажира легкового автомобиля, мужчина и женщина, скончались на месте. Как установили полицейские, за рулем иномарки находился 24-летний житель Чапаевска. Пассажирами легковушки были 16-летний парень и 15-летняя девушка. Они также были из Чапаевска.  

В связи с тем, что в ДТП погибли три человека, двое из которых — несовершеннолетние, прокурор вызвал на место происшествия следователей территориального Следственного комитета.

Еще одна страшная авария с большегрузом произошла совсем недавно. Утром 8 марта на трассе Самара - Тольятти в районе поселка Курумоч не смогли разъехаться грузовик Isuzu и легковой автомобиль Volkswagen. Погибли семь человек, которые находились в иномарке в возрасте от 17 до 23 лет. По предварительным данным, причиной смертельной аварии стал выезд водителя Volkswagen на встречную полосу. Все семеро погибших в кровавой автобойне под Самарой были пьяны

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна