Пока сызранец рыбачил, его машина съехала в Волгу и утонула

На поверхности над водой остался только кусочек крыши.

Курьезный инцидент случился в ночь с пятницы на субботу – с 13 на 14 сентября - на Волге неподалеку от села Переволоки Сызранского района. Легковой автомобиль, находящийся на склоне около реки, скатился в воду и утонул. 

ЧП произошло около 3-х часов ночи. Машина-беглянка, проехавшись в воду, остановилась на расстоянии 6- метров от берега, на глубине около одного метр. Фактически на поверхности над водой остался только кусочек крыши. 

Как пишет КТВ-ЛУЧ, помощь спасателей-водолазов не понадобилось - так как в машине не было людей. Сообщается, что на место «трагикомедии» выезжали сотрудники полиции из отдела МУ МВД России «Сызранское» № 34.

Кто помогал вытаскивать автомобиль с глубины, пока не известно. Житель помидорной столицы, наверняка, был неприятно удивлен тому, что в его отсутствие автомобиль решил убежать и самостоятельно «искупаться» в Волге. Остается загадкой, чем же занимался горе-рыбак? Дремал или неужели был такой сильный клев?

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+