Появились фото с места крушения дельтаплана в Самарской области

Previous Next

В деталях аварии разбираться будут следователи.

Появились фотографии с места крушения мотодельтаплана в Самарской области. Напомним, что во вторник рано утром моторный дельтаплан совершил жёсткую посадку около села Семеновка в Кинель-Черкасском районе. В 06:23 на место аварии был направлен поисково-спасательный отряд Самарской области. Известно, что 62-летнего пилота с множеством травм доставили в больницу, а на месте ЧП работали также сотрудники скорой помощи, МВД и МЧС.

Отметим, что сообщение о крушении поступило дежурному Центра управления в кризисных ситуациях в 06:21. По всей видимости, в момент ЧП пилот пытался взлететь, но что-то пошло не так.

К счастью, никто не погиб, но 62-летний мужчина, который находился в мотодельтаплане, госпитализирован в Кинель-Черкасскую центральную районную больницу. Воздушное судно получило механические повреждения, однако возгорания не произошло, а теперь в обстоятельствах жесткой посадки мотодельтаплана разберутся следователи.

Все самарские новости на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+