«Проехала на красный»: в Тольятти молодая девушка устроила ДТП с пятью пострадавшими

Пятеро пострадавших

Среди них двое детей.

В понедельник, 8 июля, в Тольятти произошла крупная авария, пять человек получили травмы. В 19:40 24-летняя девушка двигалась на «Лада Калина» по улице Революционной в направлении Фрунзе.

На регулируемом перекрестке Революционной и Ленинского проспекта она проехала на запрещающий сигнал светофора, ее машина столкнулась с ВАЗ-2112, который катил по Ленинскому проспекту в направлении Юбилейной на «зеленый».

В результате ДТП повреждения получили пять человек: водитель «Калины» - травму головы, ее пятилетняя пассажирка отделалась ушибами, у 11-летней девочки диагностировали травму головы, а у двух пассажирок  – женщин 61 и 58 лет, соответственно, травмы головы и руки. Как рассказали в региональном ГУ МВД, сейчас ведется проверка, по ее итогам примут решение.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+