Следователи выяснят, почему 10-летняя девочка упала с высоты 14 этажа

Трагедия случилась в Саратове

Трагедия случилась в Саратове.

Сотрудники следственного отдела по Заводскому району Саратова ведут доследованную проверку из-за гибели 10-летней девочки - она упала с высоты 14 этажа. По предварительным данным, днем 5 апреля с высоты 14-го этажа жилого дома на улице Орджоникидзе города Саратова рухнула девочка. Шансов выжить у школьницы не было, она скончалась на месте от полученных травм. Сотрудники СК провели осмотр места происшествия, выполняется комплекс проверочных мероприятий. По результатам проверки примут процессуальное решение, сообщили в Следственном управлении СКР по Саратовской области. Как пишут местные СМИ, девочка росла в полной, благополучной семье, хорошо училась.

Напомним, что в этом году в Самаре произошла трагедия, которая потрясла весь город. 9 февраля у многоэтажного дома на улице Киевской в Железнодорожном районе нашли тела двух 12-летних девочек. Они погибли в результате падения с высоты 16 этажа.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна