Сызранец с сыном разбились в ДТП в Ленинградской области: у жены нет денег на перевозку тел

При выходе из поворота водитель не сбросил скорость и съехал на обочину...

3 января смертельное ДТП произошло на въезде в город Кириши Ленинградской области. Как передает портал Вести.ру, трагедия развернулась около 15:00 на 42-м километре автодороги Зуево — Новая Ладога. 

При выходе из поворота водитель Skoda Octavia не сбросил скорость и съехал на обочину, после чего машина ушла в занос и вылетела на встречку, прямо перед Volvo XC70. 

От мощнейшего удара на месте погибли находившиеся на заднем сидении 45-летний мужчина и девятилетний мальчик, который не был пристегнут. Спустя несколько часов в больнице скончалась 38-летняя пассажирка водителя Skoda, сам он отделался травмами средней степени тяжести. 

В Volvo, которым управлял 70-летний водитель, травмы получили двое мужчин - 66 и 30 лет. Их доставили в больницу. 

Как оказалось, в аварии разбился житель Сызрани Дамир Измайлов и его несовершеннолетний сын. 

Как пишет КТВ ЛУЧ, сейчас Елене - супруге Дамира – срочно нужны средства, чтобы доставить тела мужа и сына в Сызрань. В настоящее время женщина находится под Петербургом. 

Сам фатальный занос попал в объектив камеры регистратора. По сути, на нем запечатлены последние секунды жизни наших земляков. На кадрах видно, как следом за грузовой Газелью и другой легковушкой, Шкода на полной скорости вылетает на встречку.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна