Три человека погибли на выезде из Кинеля

ДТП Кинель

 

Трагедия произошла вчера без пяти десять вечера.

 

Межрайонная Кинельская прокуратура ведет проверку обстоятельств, которые привели к дорожно-транспортному происшествию с гибелью трех человек. На первом километре трассы Кинель - Богатое, второй этап реконструкции которой должен стартовать в ближайшее время, легковой автомобиль Хонда столкнулся с грузовиком Вольво.

 

Три человека из легковушки погибли на месте. Действия специальных служб на месте происшествия контролировал лично межрайонный прокурор Сергеев. Одновременно проверяется, как соблюдает законодательство организация, отвечающая за безопасность дороги на этом участке.

 

По предварительной информации, владелец Хонды передал руль девушке, у которой прав на управление автомобилем не было, а та допустила выезд на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с грузовиком. Другие подробности - позже.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+