У жителя Тольятти, накопившего 172 штрафа, арестовали Kia Rio

Мужчина погасил долги за четыре дня

Мужчина погасил долги за четыре дня.

В Автограде автомобилист оплатил 172 штрафа, но лишь после того, как едва не лишился машины.

В отделе судебных приставов в Тольятти находилось исполнительное производство в отношении мужчины, который много раз нарушал правила дорожного движения. Общая сумма его штрафов составила 107 тысяч рублей. Мужчине несколько раз направляли требования о погашении задолженности в пятидневный срока, а также его предупреждали о возможных мерах, но лихач все игнорировал.

Как отметили в региональном УФССП, пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора на 77 тысяч рублей и запретил любые регистрационные действия в отношении иномарки Kia Rio - машины должника. Во время рейда приставов и сотрудников Госавтоинспекции легковушку нашли и остановили. Мужчине предложили погасить долги с помощью POS-терминала, однако он отказался. В итоге специалисты составили акт описи и иномарку арестовали. Ее изъяли и передали на ответственное хранение. А владельцу объяснили, что если он не рассчитается с долгами, то и вовсе лишится своего «железного коня». Через четыре дня неплательщик полностью погасил свои долги, заплатив 184 тысячи рублей.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна