В блогах: в Кинеле сын чиновника на элитном внедорожнике сбил насмерть бомжа и скрылся с места ДТП

«Папа поможет, решит все проблемы, он же директор, почти депутат» - негодуют в местном паблике.

В паблике «Подслушано в Кинель» рассказали о вопиющем скандале, который сейчас разгорается в этом городе. «Сын директора одного из местных муниципальных предприятий сбил насмерть человека на пешеходном переходе и теперь избежит  наказания. Молодой парниша скрылся с места преступления. Благо местные оперативники ГИБДД смогли быстро напасть на след преступника и задержали его по горячим следам. Отец купил сыну «Гелик» в 19 лет. Он его разбил. До этого было «Инфинити», ее он тоже разбил, врезавшись в бетонные заграждения на день города Кинель. Тогда пострадала малолетняя девушка, дело замяли. И вот теперь «золотой сыночек» снова попадает в ДТП, скрывается с места преступления, оставив человека умирать. Парень просто сбил бомжа, родственников у него нет, поэтому, скорее всего, горе-водителя отмажет папа со своими связями. Если у тебя отец директор кладбища, можно и ночью похоронить втихаря, можно уехать с места преступления и оставить человека умирать. Папа поможет, решит все проблемы, он же директор, почти депутат. И машину новую купит» - негодует автор поста.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 Роман Владимирович 04.09.2020 21:33
Ну а что Вы удивляетесь? В нашем мире правит "бабло" и "связи". Конечно папа "отмажет" сына. Просто по тому, что Кинель - провинциальный городок. И никто там больно - то роптать не станет. И все более "высокие чиновники" и прочие "должностидержатели" - просто отвернутся... Досадно. Куда смотрит правительство??? Да и что оно может??? Кругом только "бабло" и "связи"...
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+