В блогах: в Тольятти ищут поджигателей «Порше Кайена» с блатными номерами

Пожар

ЧП произошло накануне.

В паблике «Тольятти» соцсети «ВКонтакте» объявили розыск очевидцев вчерашнего резонансного поджога автомобиля в Автограде. Средь бела дня там спалили элитный «Порше Кайен» с блатными номерами!

По предварительной информации, 17 сентября у ТЦ «Вега» неизвестные, предположительно, на чёрной иномарке бросили пакет с горючей смесью на лобовое стекло дорогущего внедорожника и скрылись в неизвестном направлении. В считанные секунды моторный отсек был полностью охвачен пламенем. Очевидцы увиденного незамедлительно сообщили о пожаре в экстренные службы. Прибывшие пожарные потушили пламя, однако передняя часть авто выгорела полностью. На месте присутствовала владелица автомобиля. Она сообщила, что её автомобиль не был застрахован. В комментариях заявили, что наглый поджог «Кайена» вполне может закончиться неслабыми бандитским разборками. Якобы это тачка жены какого-то криминального авторитета. Привет из 90-х. Если поджигателя найдут, то увезут в лес, откуда он вряд ли выберется, иронизируют комментаторы.

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+