В блогах: жители села Тимофеевка просят найти управу на зека-живодера

По версии сельчан, на территории дома злоумышленника стоит нескончаемый вой, оттуда часто выскакивают окровавленные собаки, голодные, рыщут в округе.

Жители села Тимофеевка под Тольятти пожаловались в паблике «Типичный Тольятти» соцсети "ВКонтакте" на соседей, возможно, живодеров.

«Они превратили нашу жизнь в ад, - негодуют сельчане. - На территории их дома живет огромное количество собак. Сколько их там, сказать сложно. Собак они не кормят, даже предполагаем, что наоборот, сами их едят. Там стоит нескончаемый вой, выскакивают окровавленные собаки, голодные рыщут в округе. От этого ужасного воя волосы шевелятся. Такое впечатление, что им живым, просто отрывают головы. В полиции разводят руками, им нужны факты. Там высокий забор, деревья, где эти факты взять? Отлов тоже не смог ничего сделать. Как жить в такой обстановке? Сами жители туда идти боятся, так как человек большую часть жизни провел в тюрьме. Он неадекватный, поэтому и никто не рискует туда соваться. Вот такой окровавленный пес, с кровавой дырой в шее, бегал по улице. Увидев, что его снимаем на телефон, этот человек вышел и забрал его во двор». 

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+